Lot n° 38
Result : Not available
Etui à nécessaire en cuir gaufré, ciselé et incisé pour douze éléments. Décor de bandes verticales: rinceaux feuillagés, croisillons et pointillés, treillis, diagonales; passants latéraux.
XVe siècle
H_17 cm L_6,2 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location