Lot n° 238

Estimation :

Indochine, vers 1930 Paire de plats en cuivre de couleur brun clair niellé et émaillé à décor des sept chauves-souris et du caractère shou et de composition florale. Indochine, vers 1930. 400 500 D. 27, 3.