Chine, période Qing Coupe en porcelaine et émaux... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Chine, période Qing Coupe en porcelaine et émaux de style famille verte, à décor d’échassiers sur fond aubergine. Marque Kangxi en kaishu. Diam. 14, 9cm (Probable restauration)