Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Wild Bull
Sculpture... Lot 193
Résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Wild Bull
Sculpture en fonte d'aluminium poli argenté.
Signée et numérotée 1/5 sur un cartel
Long. : 120 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.