François GALL (1912-1987)
La Seine sous le Canal... Lot 50
Résultat :
Estimation :
François GALL (1912-1987)
La Seine sous le Canal Saint Denis à Paris. Huile sur toile. Signé et situé en bas à droite. Situé au dos. 50 x 61 cm.
Provenance : Vente de Maître Blache à Versailles. Le 26 novembre 1978.
Un certificat d'authenticité pourra être remis à sa demande, à l'acquéreur par Marie-Lize Gall, fille et expert de l'œuvre de François Gall.