Umberto BRUNELLESCHI (1879-1949)
Les deux amies... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Les deux amies - Les aventures érotiques du roi Poisol
Pochoir et étude à la mine de plomb, gouache et encre de chine sur papier. Signé en bas à droite sur l’un.
16,8 x 13,8 cm chaque