Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Umberto BRUNELLESCHI (1879-1949) Les deux amies - Les aventures érotiques du roi Poisol Pochoir et étude à la mine de plomb, gouache et encre de chine sur papier. Signé en bas à droite sur l’un. 16,8 x 13,8 cm chaque