Lot n° 23

Estimation :

TROIS GALONS EN TAPISSERIE COPTE, Egypte, IX - Xe siècle, fond de lin décor en laine brune de rinceaux feuillagés (usures). 0,34 x 0,05 m ; 0,30 x 0,04 m & 0,38 x 0,06 m