Lot n° 226

Estimation :

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: montre-bracelet de dame, le tour de poignet rigide formant ressort; montre-bracelet de dame, les attaches serties de deux lignes de diamants taillés en huit-huit, le tour de poignet tressé. Zénith pour une. Poids brut: 33,6 g