Lot en or jaune 750 millièmes composé d'une bague pavée de grenats (tour de doigt: 52,5); une bague ornée d'une émeraude et de petits diamant (tour de doigt: 47); une bague ornée d'un diamant principal entre quatre rubis et des lignes de diamants taillés en rose (tour de doigt: 53,5).
Poids brut: 15,4 g