Lot n° 213

Estimation :

Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant: une bague; une montre-bracelet de dame, Oméga; une montre de poche à remontoir au pendant, Zénith; un lot divers de débris. Poids brut: environ 105 g