Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant: un bracelet articulé; une bague sertie d'une pierre de synthèse.
On y joint un bracelet-montre de dame en or 585 millièmes.
Poids brut: 38,8 g
Vendu comme bris.