Pendentif oblong en or jaune 750 millièmes orné... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Pendentif oblong en or jaune 750 millièmes orné d'une plaque de jadéïte repercé à décor de fleurs dans un entourage de petites perles.
Hauteur: 5 cm
Poids brut: 4,8 g