Lot n° 208

Résultat :
Estimation :

Pendentif oblong en or jaune 750 millièmes orné d'une plaque de jadéïte repercé à décor de fleurs dans un entourage de petites perles. Hauteur: 5 cm Poids brut: 4,8 g