Lot n° 204

Estimation :

Lot comprenant: une broche barrette en or 585 millièmes ornée au centre d'un petit diamant de taille ancienne; une broche en or 585 millièmes sertie d'un petit saphir entre deux dents de lait; une broche en or ajouré 750 millièmes ornée de trois petites perles fines. Poids brut: 10 g