Lot n° 199

Estimation :

Lot en métal et or 585 et 750 millièmes comprenant: chevalière; médailles; chaîne tour de cou; broche; clef de montre; pendentif coeur et épingle de cravate singe; fil de petites perles de culture. Poids brut: 29 g Vendu comme bris.