Lot en métal et or 585 et 750 millièmes comprenant: chevalière; médailles; chaîne tour de cou; broche; clef de montre; pendentif coeur et épingle de cravate singe; fil de petites perles de culture.
Poids brut: 29 g
Vendu comme bris.