Lot en argent 925 millièmes et or 750 millièmes à décor de volutes et étoiles, orné de pierres d'imitation, comprenant trois paires de boucles d'oreilles (système à pince) et une broche. Signé ou poinçonné sur chaque élément.
(Usures).
Poids brut: 117,4 g