Lot en argent 925 millièmes et or 750 millièmes comprenant: un bracelet ligne de diamants taillés en rose et un élément de bracelet argent et or 750 millièmes serti de diamants taillés en rose et rubis (manques).
XIXe siècle.
Poids brut: 19,9 g