Lot n° 194

Estimation :

Pendentif formant médaillon ouvrant orné sur une face d'un motif «étoile» orné de demi-perles dans une plaque de verre violet facettée. La monture en or jaune 750 millièmes. Hauteur: 4 cm Poids brut: 11,6 g