Lot de deux bagues en argent 925 millièmes à décor... Lot 188
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues en argent 925 millièmes à décor d'étoiles, l'une ornée de pierres d'imitation de couleur jaune.
(Égrisures et usures).
Signée Thierry Mugler pour une.
Tour de doigt: 48 et 51 environ - Poids brut: 73,9 g