Lot n° 187

Thierry MUGLER

Estimation :

Lot de deux bagues en argent 925 millièmes, le centre à décor d'étoile, chacune ornée d'une pierre d'imitation gravée de couleur jaune ou bleue. Signées. (Chocs et usures). Tour de doigt: 51 - Poids brut: 39,5 g