Lot en argent 925 millièmes comprenant neuf bagues, la plupart ornée de motifs boules en pierre dure ou composition diverses.
Poids brut: 110,2 g
On y joint un anneau en écaille.
Certaines créées par Peggy Huyn Kinh.