Lot n° 185

Estimation :

Lot en argent 925 millièmes comprenant neuf bagues, la plupart ornée de motifs boules en pierre dure ou composition diverses. Poids brut: 110,2 g On y joint un anneau en écaille. Certaines créées par Peggy Huyn Kinh.