Paul Camille GUIGOU (1834-1871)
Paysage de la... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paysage de la Nerthe
Huile sur bois, vers 1860?signé Paul Guigou en bas à gauche 23 x 19 cm
Possibilité de remise d’un certificat de Mme BONNICI