André LANSKOY [russe] (1902-1976)
Composition abstraite
Gouache.
Signée en bas à gauche.
48 x 64 cm
Provenance :
Ancienne collection du Docteur L. achetée le 3 juillet 1971.
Un certificat de Monsieur André Schoeller en date du 2 octobre 2013 sera remis à l’acquéreur.