Lorenzo Burchiellaro (1933-2017), Dardo 1, Miroir,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lorenzo Burchiellaro (1933-2017), Dardo 1, Miroir, Miroir, cuivre et résille d'acier, Signé et numéroté, Edition limitée à 500 exemplaires, Date de création : années 1970, H 170 × L 98 × P 8 cm