BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou, toutes... Lot 343
Résultat :
Estimation :
BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou, toutes faces, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, pieds gaines. Plateau gainé de cuir.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. 72 cm; Larg. 98 cm; Prof. 50 cm