Lot n° 342

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE FAUTEUILS à châssis, à dossier médaillon cabriolet en noyer mouluré et ciré, pieds fuselés et cannelés. Italie, fin du XVIIIe siècle. (Bel état de garniture)