PAIRE DE FAUTEUILS à châssis, à dossier médaillon... Lot 342
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FAUTEUILS à châssis, à dossier médaillon cabriolet en noyer mouluré et ciré, pieds fuselés et cannelés.
Italie, fin du XVIIIe siècle.
(Bel état de garniture)