ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de François... Lot n° 328
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XVIIIe siècle, suiveur de François BOUCHER
Les Amours jouant
Huile sur toile rectangulaire à pans coupés, ancien dessus de porte
63 x 82 cm
(Entoilé)