René BÉGUYER DE CHANCOURTOIS (1757-1817) Lot n° 326
Résultat :
Estimation :
René BÉGUYER DE CHANCOURTOIS (1757-1817)
Jardin Farnese du côté du camps à Rome
Aquarelle sur papier et crayons signée en bas à droite titrée et datée au dos 1806.
21,5 x 15,5 cm