ICÔNE représentant la VIERGE
Tempera sur bois.... Lot 325
Résultat :
Estimation :
ICÔNE représentant la VIERGE
Tempera sur bois.
Travail russe de la fin du XIXe siècle.
Haut. 56 cm - Larg. 21 cm.
(Petits manques et restaurations sur les côtés et montées sur cadre velours rouge)