MIROIR dans un cadre en bois sculpté patiné noir... Lot 313
Résultat :
Estimation :
MIROIR dans un cadre en bois sculpté patiné noir et doré, à décor de feuilles d'acanthe.
Probablement Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
A vue 27,5 x 20 cm
Hors tout 40 x 32 cm