PETIT COFFRE rectangulaire en chêne ouvrant par... Lot 310
Résultat :
Estimation :
PETIT COFFRE rectangulaire en chêne ouvrant par le couvercle, serrure en fer battu à moraillon, belle façade sculptée de fenestrages et fleurs.
Style Gothique, en partie du XVIe siècle.
Haut. 55 cm; Larg. 116 cm; Prof. 43 cm