Cléopâtre mourant Crayon noir. Annoté C de Moor en bas à droite. Cachet en bas à gauche. Pliures. 16,5 x 17,5 cm PROVENANCE :Monogramme du collectionneur au verso D.B (de Bresse ?) (Lugt 729)