Boutons de manchette doubles
En or jaune et blanc... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Boutons de manchette doubles
En or jaune et blanc 385 millièmes ornés de disques de nacre guillochée, sertis en leur centre d'un côté d'un saphir cabochon et de l'autre d'un petit diamant. Poinçon: 9 ct. ; Poids brut: 6,6 g