Montre de dame
En acier et acier doré, cadran rond à guichet dateur, cadran à guichet dateur, mouvement quartz. Bracelet acier. Avec certificat daté de 1999. Dans sa boîte en bois ( manque coussin), n°7711318,2244. Water Resistant. ;