Montre dame Extremely Lady
En or gris 750 millièmes, cadran ovale (27 x 22 mm) entouré de 22 brillants (+/- 0,05 ct chacun), aiguilles droites, bracelet en or gris 750 millièmes texturé dans le savoir-faire de la maison Piaget, gravé à la main du décor "palace" qui donne un effet iridescent (signé Piaget 750 au dos du fermoir). Possibilité d'agrandir le bracelet : maillon supplémentaire. Mouvement quartz. Poinçon suisse: 750, Piaget, n°9330 A6, 151705. L: 16 cm; Poids bruts: 66,9 g et 2,2 g