Bracelet à mailles ajourées en or (750 millièmes) et argent, poinçon tête de sanglier, serti de diamants taille ancienne. Dans son écrin. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 33 g. (0,25 ct environ pour les diamants centraux)