Attribué à Giovacchino FORTINI
Cupidon endormi,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Cupidon endormi, Circa 1700
Important bronze ciselé à patine brune (Réparations anciennes à l'étain et usures à la patine)
Hauteur : 31 cm - Profondeur : 32 cm - Longueur : 57 cm