Lot n° 16

MAISON LALIQUE POUR NINA RICCI - (1980)

Estimation :

Présenté dans son coffret carton titré, cendrier ou vide-poches en cristal massif incolore partiellement dépoli à décor de lanières et de cabochons en relief. Signé. Avec les cartes de visite de Robert Ricci et d'André Favel annotées d: 9cm