Louis Fabricius DUBOURG (Amsterdam 1691-1775) Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Nymphes et Amours
Sanguine. Monogrammé en bas à gauche: LFDB
25 x 19 cm
Provenance: Hôtel Drouot, Me André Desvouges, Edouard Pape Expert, 21 mai 1928, n°95 (comme L.F.D.B).