Lot n° 3

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme âgée coiffée d'un bonnet de dentelle, un éventail en main Pierre noire, estompe, sanguine et rehauts de pastel rose Ovale 16 x 12,5 cm Provenance: Paris, Hôtel-Drouot, 21 mars 1928

A lire aussi