CHOPARD ''Happy Sport''
Montre de dame en acier, cadran blanc avec chiffres romains peints
agrémenté de cinq diamants mobiles en serti clos, chemin de fer pour les minutes,
remontoir et attaches rehaussés de cabochons de saphir.
Mouvement quartz.
Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, signée, n° 27/8245-23 n°772387.
Diamètre : 25 mm
Accompagnée de sa boîte contenant son écrin et son certificat.
Chopard Lady's wristwath steel, Happy five diamonds.