Paire de pendants d'oreille en or blanc 750/1000e à deux perles de culture et une ligne de diamants taille brillant
Fermoir à vis
Poinçon joaillier illisible
Poids brut : 7,87 g.
H. : 3,5 cm. 1 3/4 in.