Lot n° 18

Estimation :

Paire de pendants d'oreille en or blanc 750/1000e à deux perles de culture et une ligne de diamants taille brillant Fermoir à vis Poinçon joaillier illisible Poids brut : 7,87 g. H. : 3,5 cm. 1 3/4 in.