Bague en or blanc 750/1000e centrée d'une aigue... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750/1000e centrée d'une aigue marine taillée en émeraude
Dim. pierre : 1,3 x 1 cm. 0,5 x 0,3 in.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 5,53 g.
Petites usures d'usage, égrisures à la pierre