OLGA ET TATIANA NICOLAÏÉVITCH, grandes-duchesses... Lot 159
Résultat :
Estimation :
OLGA ET TATIANA NICOLAÏÉVITCH, grandes-duchesses de Russie.
Portrait photographique les représentant en promenade dans les rues de Friedberg avec leur dame d'honneur. Tirage sépia d'époque, pris à Friedberg, en octobre 1910, imprimé sur papier carte postale. Usures sur les bords.
H.: 9 cm - L.: 11, 5 cm.