ENFANTS DU GRAND-DUC CONSTANTIN CONSTANTINOVITCH... Lot 70
Résultat :
Estimation :
ENFANTS DU GRAND-DUC CONSTANTIN CONSTANTINOVITCH DE RUSSIE.
Portrait photographique signé V. Yasvoyne à Saint-Pétersbourg, représentant les princes Jean (1886-1918), Gabriel (1887-1955), Tatiana (1890-1970) et Constantin (1891-1918), vers 1892/1893. Tirage albuminé d'époque, couleur sépia, contrecollé sur carton, avec nom imprimé du photographe. Bon état. Format cabinet.