PIERRE GEORGUÏÉVITCH, prince d'Oldenbourg (1812-18810).
Portrait... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Portrait photographique le représentant en uniforme d'officier de l'armée impériale de Russie, vers 1870. Tirage albuminé d'époque, couleur sépia, contrecollé sur carton. Légèrement insolé. Format cabinet.