MAXIMILIEN, prince de Bade (1867-1939).
Portrait... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Portrait photographique signé L. Kauffmann à Bade-Greuznach, le représentant enfant posant en compagnie de sa sœur la princesse Marie de Bade, vers 1869. Tirage d'époque monté sur carton, couleur sépia, avec nom du photographe. Bon état. Format carte de visite.