Gazette Drouot logo print
Lot n° 32

DÉBUT DE L'ÂGE DU BRONZE GREC, CA. IXE-VIIIE SIÈCLES...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Pendentif circulaire orne au repousse de registres concentriques de meandres et de chevrons etoiles. N° de la collection: CK 401. Or. Monté en collier avec des éléments d'époques différentes. Diam: 6,2 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente