École FRANCAISE du xVIIIe siècle, suiveur de Nicolas... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Allégorie de la Paix Panneau. signé vers le haut à droite Perrin. Porte deux inscriptions au dos JCN Perrin 1795 et Perrin 1795. Fente au panneau. 53 x 66 cm R.M