ROUEN.
Boîte à épices à double compartiments en... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ROUEN.
Boîte à épices à double compartiments en faience bleue et blanche à décor de motifs végétaux et rocailles.
Signée HV.
XVIIIème siècle.
Couvercle recollé.
6.5 x 11.7 cm