Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Broche noeud en or 750 millièmes ornée en son centre d'un petit diamant calibrant approximativement entre 0.2 et 0.25 carats. Travail étranger, poinçon au charançon. PB : 7.3 g