Broche noeud en or 750 millièmes ornée en son... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Broche noeud en or 750 millièmes ornée en son centre d'un petit diamant calibrant approximativement entre 0.2 et 0.25 carats.
Travail étranger, poinçon au charançon.
PB : 7.3 g